+7 (985) 783-17-17
+7 (495) 739-62-97Обратный звонок
Стеклосфера - изготовление витражей, оформление зимних садов
витражи ручной работы
Москва, ул. Малая Почтовая, д.12
Главная » Информация » Дизайн интерьера

Дизайн интерьера и витражи


Внимание!
Особые условия
при размещении заказа "витраж+конструктив"
В апреле 2024 года:
Специальное предложение по оформлению потолков, перегородок и окон.
Тел.: +7 (985) 783-17-17


* Стандартный монтаж - монтаж, осуществляемый одним человеком с ровного пола с испольшованием лестницы-стремянки не более 1.5 метра.

Современный дизайн интерьера представляет собой явление, совмещающее в себе множество стилей и направлений. В нем возникают самые смелые стилизации и неожиданные эклектические формы. Несмотря на такое разнообразие, витражи могут стать центральным элементом любого дизайнерского решения.

Витражи в интерьере

Сфера применения витражей в дизайне интерьера

Витражные изделия применяются для создания креативных потолков, окон, дверей, перегородок, панно, ниш, светильников и т.п. Так как главный принцип художественного эффекта – это игра света, проходящего сквозь цветные прозрачные стекла, то все перечисленные объекты так или иначе связаны с освещением. В дверях и окнах используется естественное освещение, а в потолках, нишах, панно – искусственная подсветка.

В итоге витраж в интерьере не только выполняет декоративную функцию, но и объединяет пространство, создает особую атмосферу. Часто именно его использованием дизайнеры решают сложные задачи при проектировании интерьеров небольших комнат, плохо освещенных помещений и пространств, требующих грамотного зонирования и т.п.

Дизайн интерьера в сотрудничестве с компанией «Стеклосфера»

Мастера студии художественного стекла «Стеклосфера» помогут украсить ваш дом или офис витражами, выполненными по оригинальным эскизам специально для вас. Мы ставим цель, чтобы эти изделия наилучшим образом вписались в общее дизайнерское решение. Каждый элемент интерьера, каким бы оригинальным и эффектным он ни был сам по себе, должен работать на создание целостного образа и поддерживать единую стилевую линию.

Мы разработаем для каждого конкретного случая рисунки, соответствующие стилю и настроению проекта, подберем гармоничную цветовую гамму. Наши мастера способны воплотить в жизнь технологические и художественные решения любой сложности. Вы можете заказать небольшое декоративное панно с подсветкой, украшающее стену в холле, или грандиозных размеров витражные потолки для гостиной – результат неизменно будет превосходным.

Студия художественного стекла "Стеклосфера" предлагает витражные изделия для интерьера - потолки, двери, окна, перегородки, ниши, светильники.

Наш адрес:
ул. Малая Почтовая, 12 (м. Бауманская)
Контактные телефоны:
+7 (985) 783-17-17
+7 (495) 739-62-97

Схема проезда...

Политика конфиденциальности сайта


© 2003-2024 г.Москва. Витражная студия "Стеклосфера"